Из 185-метровой артезианской скважины добывается вода, поименованная «Гучковской».

 

Название воды имеет исторические корни. Названа она «Гучковской» в честь купца II гильдии П. И. Гучкова и серебряных источников, коими славилось его имение.

Обеззараживающее свойство серебра общеизвестно. Серебряные монеты, которыми были выложены источники, очищали и без того полезную и богатую минералами воду. Конечно этих источников уже нет, но на их месте, на территории имения и находится артезианская скважина.

Природное богатство Воды «Гучковская»

Природный минеральный состав
+
природный фтор и кальций
Наконец, эта вода просто вкусна!
По данным заключения Российского Научного Центра Восстановительной Медицины и Курортологии Министерства здравоохранения РФ данная вода может использоваться как профилактическое средство для защиты от кариеса.

Вода «Гучковская» одобрена РАМН ГУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А. Н. Сысина.

Вода полностью соответствует требованиям Европейского Союза к питьевой воде.

На основании результатов медико-биологической оценки, по данным санитарно-эпидемиологического заключениявода питьевая природная «Гучковская»разрешена к использованию в питании детей и подростков в организованных коллективах.

Идеально подходит для ежедневного употребления, и пить ее можно всем без ограничений.

На основе воды «Гучковская» производится девять видов безалкогольных средне газированных напитков, квасной безалкогольный напиток «Богатырский» и вода искусственно минерализованная «Лукошкина».


×

Уважаемые партнеры!

Настоящим письмом информируем Вас о повышении цен с 01.03.2022г. на весь ассортимент нашей продукции

Повышение цены на сырье и энергоресурсы и увеличение транспортных тарифов повлекли за собой увеличение себестоимости на производимую нами продукцию.

Реальные затраты нашей компании, исходя из создавшейся ситуации, гораздо выше, чем планируемое повышение цен, и часть расходов берем на себя .

Мы стараемся поддерживать наши цены на доступном уровне для наших Покупателей, при этом сохраняя качество продукции на высоком уровне .

Надеемся на понимание в данном вопросе.

Просим считать данное обращение официальным уведомлением о повышении цен с 01.03.2022г. до 20 % . По всем вопросам просим связаться с отделом приема заказов 8-495-984-08-88